Результаты

Веб-дизайн
Золото
Смарагдов Илья Эдуардович
ОГБПОУ СмолАПО
Серебро
Богомазов Владислав Алексеевич
ОГБПОУ СмолАПО
Бронза
Зайцев Вячеслав Романович
Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО
Программные решения для бизнеса
Золото
Сергеев Владислав Вячеславович
ОГБПОУ СмолАПО
Серебро
Евстафьев Юрий Владимирович
СОГБПОУ "Вяземский политехнический техникум"
Бронза
Захаров Дмитрий Андреевич
СКТ (филиал) ФГОБУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича»
Технология моды
Золото
Галицына Светлана Юрьевна
ОГБПОУ СмолАПО
Серебро
Худякова Анастасия Андреевна
СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»
Бронза
Аушева Ева Исраиловна
ОГБПОУ СмолАПО
Дошкольное воспитание
Золото
Борунова Елизавета Юрьевна
ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж
Серебро
Демкина Александра Игоревна
ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж
Бронза
Смецкая Юлия Юрьевна
ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж
За профессионализм
Осипенкова Дарья Дмитриевна
ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж
Преподавание в младших классах
Золото
Сафронова Олеся Витальевна
ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж
Серебро
Селедцова Юлия Юрьевна
ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж
Бронза
Протопопова Анастасия Александровна
ОГБПОУ Смоленский педагогический колледж
Парикмахерское искусство
Золото
Коваленкова Марина Сергеевна
СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»
Серебро
Карпова Мария Сергеевна
СОГБПОУ «Сафоновский индустриально-технологический техникум»
Бронза
Бегларян Мелине Артуровна
СОГБПОУ «Сафоновский индустриально-технологический техникум»
Облицовка плиткой
Золото
Шурбина Кристина Александровна
ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж"
Золото
Скворцов Алексей Юрьевич
СОГБПОУ "Вяземский политехнический техникум"
Бронза
Ковалев Сергей Дмитриевич
ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж"
Кирпичная кладка
Золото
Захаров Александр Игоревич
ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж"
Серебро
Нейверт Дмитрий Викторович
СОГБПОУ «Вяземский политехнический техникум»
Бронза
Гилюк Сергей Валерьевич
СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум»
Сухое строительство и штукатурные работы
Золото
Черников Михаил Сергеевич
ОГБПОУ "Смоленский строительный колледж"
Серебро
Евсеенко Александр Андреевич
СОГБПОУ "Рославльский многопрофильный колледж"
Бронза
Абраменков Алексей Эдуардович
СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум»
Сварочные технологии
Золото
Крушинин Игорь Николаевич
СОГБПОУ "Десногорский энергетический колледж"
Серебро
Печерских Леонид Олегович
СОГБПОУ «Сафоновский индустриально-технологический техникум»
Бронза
Мотреску Троян Троянович
СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»
За профессионализм
Лоптев Сергей Андреевич
СОГБПОУ «Ярцевский индустриальный техникум»
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Золото
Кузьмичев Иван Викторович
СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»
Серебро
Филиппенков Иван Сергеевич
ОГБПОУ «Смоленский автотранспортный колледж имени Е. Г. Трубицына»
Бронза
Миронов Павел Сергеевич
СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»
За профессионализм
Захаров Игорь Сергеевич
СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум»
Эксплуатация с/х машин
Золото
Прядохин Дмитрий Юрьевич
СОГБПОУ "Козловский многопрофильный аграрный колледж"
Серебро
Гращенков Виктор Владимирович
СОГБПОУ "Гагаринский многопрофильный колледж"
Бронза
Хоменков Анатолий Иванович
СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»
Технологии композитов
Золото
Кузенков Федор Глебович / Кузнецов Евгений Игоревич
АО «Авангард»
Серебро
Матвеев Сергей Павлович / Титов Константин Сергеевич

Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО / АО «Авангард»

Бронза
Ломтев Артём Алексеевич / Щербаков Илья Павлович
Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО
Предпринимательство
Золото
Величко Алина Алексеевна / Рыбакова Виктория Александровна
ОГБПОУ СмолАПО
Серебро
Малышева Надежда Геннадьевна / Сорокина Валентина Сергеевна
ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса»
Бронза
Давыдова Екатерина Владимировна / Новикова Мария Александровна
ЧПОУ «Смоленский кооперативный техникум Смолоблпотребсоюза»
Мобильная робототехника (JuniorSkills)
Золото
Леонов Александр Андреевич / Шкода Аркадий Никитич
 
Золото
Ульяшов Даниил Федорович / Якушенков Алексей Андреевич
 
Бронза
Владычкин Даниил Алексеевич / Мурашко Илья Андреевич
 

Полные результаты Чемпионата