№ |
ФИО
|
Учебное
заведение/организация |
Должность |
1 |
Лопашинов
Петр Михайлович |
Аппарат Администрации
Смоленской области |
Начальник Управления
информатики и телекоммуникаций, д.т.н.,
профессор |
2 |
Белов
Евгений Борисович |
Академия ФСБ РФ |
Зам.начальника института
криптографии, связи и информации Академии ФСБ РФ |
3 |
Шахнов
Петр Петрович |
Администрация Смоленской
области |
Зам.руководителя Аппарата
Администрации Смоленской области |
4 |
Казаков
Михаил Михайлович |
Смоленский гуманитарный
университет |
д.и.н., профессор |
5 |
Ялов
Владимир Павлович |
Администрация города
Смоленска |
Председатель Комитета по
информационным ресурсам и телекоммуникациям,
к.т.н. |
6 |
Макаренкова
Ирина Николаевна |
Аппарат Администрации
Смоленской области |
Заместитель начальника
Управления информатики и телекоммуникаций
Аппарата Администрации Смоленской области |
7 |
Шкурлов
Игорь Владимирович |
Смоленский государственный
музей-заповедника |
Заведующий отделом
компьютерно-информационного обеспечения |
8 |
Крылов
Александр Эдуардович |
ИЦ «Консультант Выбор» |
Начальник службы рекламы и
по связям с общественностью |
9 |
Каневский
Анатолий Семенович |
Смоленская областная
универсальная библиотека |
Заместитель директора по
информационным технологиям |
10 |
Шитиков
Валерий Леонидович |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Сафоново |
Преподаватель |
11 |
Векшина
Надежда Сергеевна |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Сафоново |
Преподаватель |
12 |
Алексеева
Лариса Валерьевна |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Сафоново |
Зам.директора |
13 |
Кочубаева
Марина Александровна |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Сафоново |
Директор |
14 |
Непокрытова
Алла Александровна |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Сафоново |
Председатель цикловой
комиссии |
15 |
Матвейченков
Михаил Леонидович |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Сафоново |
Преподаватель |
16 |
Мардахаева
Светлана Алексеевна |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Сафоново |
зам.директора |
17 |
Бовтунова
Татьяна Николаевна |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Сафоново |
Зам.директора |
18 |
Верхогляд
Татьяна Валерьевна |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Рославль
|
Зав. филиалом |
19 |
Коскевич
Тамара Михайловна |
Филиал ГОУ СПО «Смоленский
промышленно-экономический колледж» в г.Рославль
|
Методист |
20 |
Кольцова
Ольга Станиславовна |
ОГОУ СПО «Смоленский
педагогический колледж» |
Директор |
21 |
Якуненкова
Ирина Александровна |
ГОУ СПО "Смоленский
техникум электронных приборов" |
Заместитель директора по
ИМР |
22 |
Ильина
Инга Викторовна |
Вяземский колледж туризма и
менеджмента |
Заместитель директора по УР |
23 |
Мельников
Владислав Михайлович |
НОУ СПО «Гагаринский
колледж современных технологий» |
Директор |
24 |
Сулимов
Владимир Анатольевич |
ФГОУ СПО Гагаринский
сельскохозяйственный колледж |
Преподаватель |
25 |
Собина Марина Леонидовна |
Областное ГОУ
здравоохранения «Рославльское медицинское
училище» |
Заместитель директора |
26 |
Зайцев
Владимир Евгеньевич |
Смоленский строительный
колледж |
Руководитель компьютерного
центра |
27 |
Сапожников
Михаил Сергеевич |
Смоленский строительный
колледж |
директор |
28 |
Топорикова
Надежда Ивановна |
Десногорский филиал
С.Петербургского промышленно-экономического
колледжа |
Преподаватель |
29 |
Степаненков
Владимир Владимирович |
ГОУ СПО Вяземский
политехнический техникум |
Директор |
30 |
Зубенко
Григорий Александрович |
ГОУ СПО Вяземский
политехнический техникум |
Зам.директора по ИТ |
31 |
Дивакова
Наталья Николаевна |
Смоленское государственное
среднее профессиональное училище олимпийского
резерва |
Зам.директора по учебной
работе |
32 |
Иванешко
Ирина Васильевна |
Смоленский колледж
телекоммуникаций |
Председатель цикловой
комиссии |
33 |
Истомин
Михаил Алексеевич |
|
|
34 |
Морозов
Андрей Владимирович |
|
Ст. преподаватель ВА ПВО СВ
РФ |
35 |
Майоров
Владимир Григорьевич |
|
Зам. директора Смоленского
филиала Орловской Академии государственной
службы |
36 |
Зосимов
Вадим Львович |
|
Зам. начальника штаба
управления внутренних дел смоленской области |
№ |
ФИО
|
Учебное
заведение/организация |
Должность |
37 |
Галкина
Александра Ивановна |
Отраслевой фонд алгоритмов
и программ |
Руководитель ОФАП,
руководитель Испытательной лаборатории "ОФАП",
гл. редактор журнала "Компьютерные учебные
программы и инновации", директор Центра
современных средств обучения, член-корр. МАИ |
38 |
Шаронин
Юрий Викторович |
Институт проблем развития
среднего профессионального образования |
Проректор по
научно-методической работе, д.п.н., профессор |
39 |
Зайдфодим
Михаил Иосифович |
"ДПИ-компьютерс", |
генеральный директор |
40 |
Каминская
Юлия Александровна |
"ДПИ-компьютерс", |
Менеджер образовательных
проектов |
41 |
Горвиц
Юрий Михайлович |
"ДПИ-компьютерс", |
эксперт-консультант по
технологиям Apple для образования |
42 |
Завьялов
Владислав Викторович |
"ДПИ-компьютерс", |
Технический консультант |
43 |
Васильев
Юрий Петрович |
Чебоксарский
электромеханический колледж, |
Программист |
44 |
Гурьев
Андрей Юрьевич |
Чебоксарский
экономико-технологический колледж, |
начальник УВЦ |
45 |
Патрикеев
Сергей Валентинович |
Владимирский
авиамеханический колледж |
Начальник ИВЦ |
46 |
Гречкина
Наталья Владимировна |
Владимирский
политехнический колледж |
Методист |
47 |
Мишулина
Наталья Евгеньевна |
Владимирский
политехнический колледж |
Преподаватель спец.
дисциплин, председатель цикловой комисси |
48 |
Ефремова
Ирина Михайловна |
Владимирский
политехнический колледж |
Преподаватель спец.
дисциплин |
49 |
Верхоглядова
Лариса Михайловна |
ГОУ СПО "Волгоградский
государственный экономико-технический колледж" |
Начальник УВЦ |
50 |
Архарова
Злата Валентиновна |
ГОУ СПО Бежецкий
промышленно-экономический техникум |
Зам. директора по УВР |
51 |
Пожарина
Галина Юрьевна |
Санкт-Петербургский
технический колледж управления и коммерции |
Начальник отдела
информационных технологий |
52 |
Шишутова
Елена Николаевна |
Тверской государственный
индустриально-экономический колледж имени
А.Н.Коняева |
Начальник отдела
информационных технологий |
53 |
Чегодаева
Надежда Валентиновна |
Тверской государственный
индустриально-экономический колледж имени
А.Н.Коняева |
Заведующий лабораторий ВТ
|
54 |
Черкасова
Тамара Брониславовна |
Тверской государственный
индустриально-экономический колледж имени
А.Н.Коняева |
Преподаватель, председатель
ЦМК спец. 2204, 2204 |
55 |
Серова
Галина Владимировна |
Тверской государственный
индустриально-экономический колледж имени
А.Н.Коняева |
Преподаватель |
56 |
Глумов
Михаил Георгиевич |
Ростовский-на-Дону
государственный колледж связи и информатики |
зам. начальника отдела
информатизации образования |
57 |
Куяров
Алексей Николаевич |
ГОУ СПО «Пензенский
государственный приборостроительный колледж» |
Преподаватель, председатель
цикловой комиссии |
58 |
Лисов
Леонид Владимирович |
ГОУ СПО «Димитровградский
Технический Колледж» |
Методист |
59 |
Ярков
Михаил Викторович |
ГОУ СПО «Димитровградский
Технический Колледж» |
Преподаватель |
60 |
Пристова
Елена Юрьевна |
Чебоксарский
химико-механический техникум |
Инженер-программист |
61 |
Калиновская
Татьяна Сергеевна |
ГОУ СПО Челябинский
экономический колледж |
зам. директора по
научно-методической работе |
62 |
Кузнецов
Владимир Эрнстович |
ГОУ СПО Челябинский
экономический колледж |
зав. кафедры
"Информационные технологии" |
63 |
Царева
Людмила Анатольевна |
Государственное учреждение
среднего профессионального образования
Чапаевский губернский колледж |
Зам.директора |
64 |
Орлова
Ольга Викторовна |
Государственное учреждение
среднего профессионального образования
Чапаевский губернский колледж |
Зам.директора по УМР |
65 |
Польских
Михаил Владимирович |
ГОУ СПО Новосибирский
техникум железнодорожного транспорта Алтайский
филиал |
Инженер-программист |
66 |
Зоркальцева
Инна Валериевна |
ГОУ СПО "Саткинский
горно-керамический колледж" |
Преподаватель, председатель
цикловой комиссии |
67 |
Басарыгин
Михаил Юрьевич |
ГОУ СПО Рязанский
государственный колледж отраслевых технологий,
экономики и права |
Заместитель директора по
информатизации учебного процесса, к.т.н |
68 |
Комиссарова
Ольга Владимировна |
Ярославский
градостроительный колледж |
Руководитель регионального
информатизационного центра |
69 |
Авдеева
Вера Михайловна |
Ярославский
градостроительный колледж |
Руководитель Учебного
отдела |
70 |
Инжеватова
Галина Владимировна |
ГОУ СПО «Самарский техникум
космического машиностроения» |
Преподаватель, председатель
цикловой комиссии |
71 |
Жиляева
Ольга Александровна |
ФГОУ СПО Астраханский
автомобильно-дорожный колледж |
Преподаватель |
72 |
Петров
Валерий Николаевич |
ФГОУ СПО Астраханский
автомобильно-дорожный колледж |
Заведующий Отделом
информационных
технологий
|
73 |
Сандалова
Светлана Борисова |
Златоустовский
индустриальный техникум им. П.П.Аносова |
Заместитель директора по
учебной работе |
74 |
ШАШИН
Игорь Григорьевич |
Златоустовский
индустриальный техникум им. П.П.Аносова |
Преподаватель |
75 |
Палкина
Галина Ивановна |
Златоустовский
индустриальный техникум им. П.П.Аносова |
Преподаватель |
76 |
Гавриленко
Андрей Николаевич |
ФГОУ СПО "Гусевский
стекольный колледж" |
Зав. информатизационными
центром |
77 |
Ермолычева
Светлана Владимировна |
Рыбинское речное училище
им. В.И. Калашникова |
Преподаватель |
78 |
Кудаева
Юлия Геннадьевна |
Саранский государственный
промышленно-экономический колледж |
Заведующий отделением |
79 |
Басарыгин
Михаил Юрьевич |
ФГОУ СПО Рязанский
государственный колледж отраслевых технологий,
экономики и права |
Заместитель директора по
информатизации учебного процесса |
80 |
Леонтьева
Лидия Геннадьевна |
Ликино-Дулевский
автомеханический техникум МО" |
Зам. директора по УР |
81 |
Абрамова
Татьяна Георгиевна |
Ликино-Дулевский
автомеханический техникум МО" |
Зам. директора по
производственной работе |
82 |
Букирева
Вероника Николаевна |
ГОУ СПО Пермский
авиационный техникум им.А.Д.Щвецова |
Инженер информационных
технологий |
83 |
Коваль
Евгения Федосьевна |
Саранский
электромеханический колледж |
Зам.директора по ИТ |
84 |
Зинихин
Андрей Васильевич |
Костромской политехнический
колледж |
Руководитель компьютерного
центра |
85 |
Максимов
Дмитрий Юрьевич |
ГОУ СПО «Златоустовский
металлургический колледж» |
Заместитель директора |
86 |
Мальцева
Ольга Григорьевна |
ГОУ СПО Курский
электромеханический техникум |
Заместитель директора по
учебной работе |
87 |
Рыбаков
Е.А. |
Уральский государственный
колледж им И.И. Ползунова |
Директор |
88 |
Кийко
В.В. |
Уральский государственный
колледж им И.И. Ползунова |
Зав.кафедрой |
89 |
Прохоров
Станислав Юрьевич |
ФГОУ СПО «Тульский
государственный коммунально-строительный
техникум» |
Директор |
90 |
Жук
Татьяна Юрьевна |
ФГОУ СПО «Тульский
государственный коммунально-строительный
техникум» |
Начальник
информатизационного центра |
91 |
Назарова
Алла Ивановна |
ГОУ СПО "Омский
государственный промышленно-экономический
колледж" |
Заместитель директора |
92 |
Коленко
Павел Федорович |
ГОУ СПО «Иркутский
авиационный техникум» |
Преподаватель |
93 |
Милюкин
Александр Михайлович |
Рыльский авиационный
технический колледж ГА |
Зав.отделением |
94 |
Замуло
Александр Леонидович |
Колледж СНГ |
Директор |
95 |
Вейс
Татьяна Павловна |
Тульский автомеханический
колледж транспортного строительства |
Зам.директора |
96 |
Руднев
Евгений Владимирович |
Тульский автомеханический
колледж транспортного строительства |
Начальник компьютерного
отдела |
97 |
Рязанцев
Дмитрий Геннадьевич |
Тульский автомеханический
колледж транспортного строительства |
Преподаватель спецдисциплин |
98 |
Абросимов Юрий Иванович |
Тульский автомеханический
колледж транспортного строительства |
Шофер |
99 |
Мананников
Алексей Борисович |
Тольяттинский
политехнический колледж |
Зам. директора по
информатизации |
100 |
Приходько
Ольга Владимировна |
Институт непрерывного
образования МЭСИ |
Директор |
101 |
Андреева
Анна Феликсовна |
ГОУ СПО Петровский колледж |
Зам. директора ОППТО |
102 |
Смирнова
Светлана Леонидовна |
ГОУ СПО Петровский колледж |
Методист |
103 |
Иванов
Роман Николаевич |
Псковский филиал ГОУ СПО
«С. Петербургский технический колледж управления
и коммерции |
Инженер-программист |
104 |
Поспелова
Аза Дмитриевна |
ГОУ СПО Пермский
политехнический колледж им. Н.Г. Славянова |
Зам.директора по НМР |
105 |
Бузычкина
Любовь Михайловна |
ФГОУ СПО «Курганский
строительный техникум» |
Зам. директора по ИТ |
106 |
Сергеев
Вячеслав Владимирович |
БИТ |
Директор |
107 |
Магойченков
Владимир Иванович |
Тюменский государственный
колледж профессионально-педагогических
технологий |
Директор |
108 |
Плаксина
Алла Алексеевна |
Тюменский государственный
колледж профессионально-педагогических
технологий |
Заместитель директора по УР |
109 |
Диулин
Максим Петрович |
Тюменский государственный
колледж профессионально-педагогических
технологий |
Начальник отдела портальных
технологий |
110 |
Кабурневич
Виктор Викторович |
Волоколамский техникум
экономики и права |
Директор |
111 |
Красовский
Юрий Николаевич |
Волоколамский техникум
экономики и права |
Заместитель директора |
112 |
Ермаков
Максим Анатольевич |
Волоколамский техникум
экономики и права |
Водитель |
113 |
Покромкин
Георгий Викторович |
ГОУ СПО «Новочеркасский
государственный промышленно-гуманитарный колледж |
Начальник
учебно-вычислительного информационного центра |
114 |
Сидорова
Елена Ильинична |
Тюменский государственный
колледж профессионально-педагогических
технологий |
Зам.директора по ИТ |
115 |
Камаев
Олег Анатольевич |
Марийский радиомеханический
техникум |
Зав. лабораторией
«Компьютерное моделирование» |
116 |
Шарова
Ирина Юрьевна |
Марийский радиомеханический
техникум |
Методист МРМТ |
117 |
Царегородцева
Вероника Анатольевна |
Марийский радиомеханический
техникум |
Менеджер
Центра информационных технологий |
118 |
Дмитриева
Маргарита Гавриловна |
Калиниградский медицинский
колледж |
экономист |
119 |
Александров
Андрей Вячеславович |
Губернский колледж города
Похвистнево |
Преподаватель |