СПИСОК УЧАСТНИКОВ,
допущенных к участию в финальном этапе

XI областной олимпиады по правовой информатике
среди учащихся 9—11 классов общеобразовательных учреждений
Смоленской области
.
Поздравляем!

ФИО участника

Образовательное учреждение

1

Купреенкова
Анна Андреевна
МБОУ СОШ №33 г.Смоленска

2

Тихонова
Фаина Владимировна

МБОУ СОШ №33 г.Смоленска

3

Панова
Виктория Сергеевна
МБОУ СОШ №33 г.Смоленска

4

Баценкова
Юлия Александровна
СОГБОУ «Школа-интернат среднего (полного)
общего образования с углубленным изучением
отдельных предметов имени Кирилла и Мефодия»

5

Дорошенкова
Ангелина Андреевна
МБОУ СОШ №33 г.Смоленска

6

Гусарова
Дарья Андреевна
СОГБОУ «Школа-интернат среднего (полного)
общего образования с углубленным изучением
отдельных предметов имени Кирилла и Мефодия»

7

Ковалева
Евгения Владимировна
Баскаковская муниципальная средняя
общеобразовательная школа Гагаринского р-на

8

Еремеева
Елена Дмитриевна
МБОУ СОШ № 14 г. Смоленска

10

Старощук
Артем Дмитриевич
МБОУ СОШ № 14 г. Смоленска

11

Лоткова
Маргарита Андреевна
Баскаковская муниципальная средняя
общеобразовательная школа

12

Лукиша
Марина Владимировна
МБОУ СОШ №33 г.Смоленска

13

Новиков
Никита Сергеевич
МБОУ СОШ №33 г.Смоленска

14

Сеножанская
Ольга Валерьевна
МБОУ СОШ № 14 г.Смоленска

15

Степкин
Иван Юрьевич
МБОУ СОШ №33 г.Смоленска

16

Пономарев
Дмитрий Александрович

МБОУ гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского 

17

Чернюгов
Сергей Михайлович
Баскаковская муниципальная средняя
общеобразовательная школа

18

Высокович
Ксения Олеговна
МБОУ СОШ № 33 г. Смоленска

19

Болдырев
Михаил Алексеевич
МБОУ СОШ № 29 г. Смоленска

20

Огородников
Никита Михайлович
МБОУ гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского

21

Халилюлин
Ильдар Надерович
МБОУ гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского

22

Романовская
Татьяна Александровна
МБОУ Дорогобужская СОШ № 2

23

Шабронова
Светлана Евгеньевна
МБОУ гимназия № 4 г. Смоленска

24

Макаров
Александр Ильич
МБОУ гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского

25

Грачёва
Юлия Владимировна
МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 2

26

Синяпкина
Ольга Евгеньевна
МБОУ СОШ № 14 г. Смоленск

27

Ефременкова
Татьяна Александровна
МБОУ гимназия г. Ярцева Смоленской области

28

Федоров
Даниил Алексеевич
МБОУ Кармановская средняя общеобразовательная школа

29

Жбанков
Алексей Алексеевич
МБОУ СОШ № 8 с углублённым изучением
иностранных языков г. Смоленска

30

Гончарова
Екатерина Игоревна
МБОУ гимназия г. Ярцева Смоленской области
31 Соловий
Полина Михайловна
МБОУ гимназия № 4 г. Смоленска

2012 © Департамент Смоленской области по ИТ, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде