Фото Видео СМИ Контакты  
Список участников
Всего зарегистрировавшихся - 1004 (из них с заявками - 615) 

Регистрационный номер 141 
Ф.И.О. участника Абрамова Анастасия Викторовна 
Наименование ОУ Смоленский промышленно-экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080100 Экономика
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 352 
Ф.И.О. участника Абронина Мария Викторовна 
Наименование ОУ Канский политехнический колледж 
Регион  Красноярский край 
Курс обучения
Специальность 120714 Земельно-имущественные отношения
Дата регистрации 02.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 7,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 718 
Ф.И.О. участника Абросимова Юлия Александровна 
Наименование ОУ Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего професссионального образования Воронежской области воронежский юридический техникум 
Регион  Адыгея 
Курс обучения
Специальность 034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 809 
Ф.И.О. участника Агиблова Алина Александровна 
Наименование ОУ Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области Воронежский юридический техникум  
Регион  Воронежская область 
Курс обучения
Специальность 030912 Право и организация социального обеспечения
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 18,2 
Итог II тура  

Регистрационный номер 169 
Ф.И.О. участника Адыгёзалова Эсмер Азер-Кызы 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно-экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 030900 Юриспруденция
Дата регистрации 18.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 1,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 298 
Ф.И.О. участника Акимов Евгений Михайлович 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Волгоградский социально-педагогический колледж 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 050146 Преподавание в начальных классах
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 9,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 106 
Ф.И.О. участника Аксайская Елена Александровна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 780 
Ф.И.О. участника Алакичев Артём Анатольевич 
Наименование ОУ ГАОУ СПО СО Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж  
Регион  Свердловская область 
Курс обучения
Специальность 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 3,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 134 
Ф.И.О. участника Александренкова Анастасия Сергееевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080100 Экономика
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 192 
Ф.И.О. участника Александрович Екатерина Владимировна 
Наименование ОУ Гусевский агропромышленный колледж 
Регион  Калининградская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 25.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 24,1 
Итог II тура  

Регистрационный номер 154 
Ф.И.О. участника Алексеев Алексей Станиславович 
Наименование ОУ Смоленский промышленно-экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 072500 Дизайн
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 21 
Ф.И.О. участника Алексеенко Артур Дмитриевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО СПЭК 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах
Дата регистрации 13.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 63,8 
Итог II тура 9,14 

Регистрационный номер 924 
Ф.И.О. участника Алёшина Диана Алексеевна 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Казанский радиомеханический колледж 
Регион  Татарстан 
Курс обучения
Специальность 221413 Техническое регулирование и управление качеством
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 3,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 552 
Ф.И.О. участника Алибекова Сальмира Сейдумовна 
Наименование ОУ Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калужской области «Людиновский индустриальный техникум» 249406 г. Людиново, Калужской обл., ул. Фокина, д. 55 
Регион  Калужская область 
Курс обучения
Специальность 151900 Конструкторско-технологическое обесп. машиностроительных пр-в
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 108 
Ф.И.О. участника Амелина Виктория Владимировна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 60 
Ф.И.О. участника Амелькович Александра Сергеевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 280401 Гидрология
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 504 
Ф.И.О. участника Андреев Алексей Иванович 
Наименование ОУ Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Марий Эл  
Регион  Марий Эл 
Курс обучения
Специальность 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 46,8 
Итог II тура 6,57 

Регистрационный номер 236 
Ф.И.О. участника Андреева Дарья Сергеевна 
Наименование ОУ ГАОУ СПО СО Краснотурьинский индустриальный колледж 
Регион  Свердловская область 
Курс обучения
Специальность 030912 Право и организация социального обеспечения
Дата регистрации 30.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 52,3 
Итог II тура 6,93 

Регистрационный номер 120 
Ф.И.О. участника Андреева Полина Анатольевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 144 
Ф.И.О. участника Андреева Светлана Александровна 
Наименование ОУ Смоленский промышленно-экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 328 
Ф.И.О. участника Андреюшкин Евгений Александрович 
Наименование ОУ Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Смоленский строительный колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 12,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 381 
Ф.И.О. участника Андрианова Людмила Ильинична  
Наименование ОУ ГБОУ СПО Волгоградский строительный техникум  
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 02.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 14,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 545 
Ф.И.О. участника Андрющенко Кристина Олеговна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО РО Таганрогский Механический колледж 
Регион  Ростовская область 
Курс обучения
Специальность 100801 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 905 
Ф.И.О. участника Анжиганова Елена Геннадьевна 
Наименование ОУ ФГБОУ  
Регион  Хакасия 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 12,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 57 
Ф.И.О. участника Антошин Алексей Сергеевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО  
Регион  Адыгея 
Курс обучения
Специальность 140101 Тепловые электрические станции
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 48 
Ф.И.О. участника Артемова Евгения Андреевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080100 Экономика
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 1,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 121 
Ф.И.О. участника Архипенкова Елизавета Витальевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 40 
Ф.И.О. участника Афанасьев Дмитрий Сергеевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080100 Экономика
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура
Итог II тура  

Регистрационный номер 901 
Ф.И.О. участника Афонченкова Елена Сергеевна 
Наименование ОУ Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 060501 Сестринское дело
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 6,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 757 
Ф.И.О. участника Ахметова Дамерес Ергалиевна 
Наименование ОУ БОУ СПО Саргатский индустриально-педагогический колледж 
Регион  Омская область 
Курс обучения
Специальность 050146 Преподавание в начальных классах
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 25,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 97 
Ф.И.О. участника Бабкин Кирилл Анатольевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 151901 Технология машиностроения
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 1,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 127 
Ф.И.О. участника Базылева Елена Валерьевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 525 
Ф.И.О. участника Базыльчук Яна Николаевна 
Наименование ОУ Мурманский педагогический колледж 
Регион  Мурманская область 
Курс обучения
Специальность 050144 Дошкольное образование
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 18,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 330 
Ф.И.О. участника Байбулатова Эльмира Данисовна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции 
Регион  Санкт-Петербург 
Курс обучения
Специальность 101101 Гостиничный сервис
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 44,6 
Итог II тура

Регистрационный номер 133 
Ф.И.О. участника Бакурова Ирина Сергеевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080100 Экономика
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 234 
Ф.И.О. участника Балдина Светлана Сергеевна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО СО ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА 
Регион  Свердловская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 30.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 35,3 
Итог II тура  

Регистрационный номер 100 
Ф.И.О. участника Барановский Кирилл Алексеевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 151901 Технология машиностроения
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура
Итог II тура  

Регистрационный номер 228 
Ф.И.О. участника Барауля Александра Анатольевна 
Наименование ОУ ГАОУ СПО СО Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства  
Регион  Свердловская область 
Курс обучения
Специальность 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Дата регистрации 30.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 9,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 377 
Ф.И.О. участника Баринова Ирина Павловна 
Наименование ОУ ГАОУ СПО РК  
Регион  Республика Коми 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 02.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 7,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 123 
Ф.И.О. участника Барыжикова Инга Николаевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 767 
Ф.И.О. участника Барышева Анна Николаевна  
Наименование ОУ ГБОУ СПО Нижегородский колледж малого бизнеса  
Регион  Нижегородская область 
Курс обучения
Специальность 100124 Стилистика и искусство визажа
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 15,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 252 
Ф.И.О. участника Батакова Алина Александровна 
Наименование ОУ Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж ФГБОУ ВПО Адыгейский государственный университет 
Регион  Адыгея 
Курс обучения
Специальность 100114 Организация обслуживания в общественном питании
Дата регистрации 30.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 577 
Ф.И.О. участника Баулин Олег Сергеевич 
Наименование ОУ государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калашниковский экономический техникум 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 7,2 
Итог II тура  

Регистрационный номер 214 
Ф.И.О. участника Башина Юлия Анатольевна 
Наименование ОУ СОГ БОУ СПО Гагаринский педагогический колледж  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 050146 Преподавание в начальных классах
Дата регистрации 27.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 2,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 110 
Ф.И.О. участника Башлыкова Наталья Даниловна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 351 
Ф.И.О. участника Безверхняя Виктория Владимировна 
Наименование ОУ Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий 
Регион  Омская область 
Курс обучения
Специальность 230100 Информатика и вычислительная техника
Дата регистрации 02.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 8,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 715 
Ф.И.О. участника Безгина Светлана Сергеевна 
Наименование ОУ Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежский юридический техникум 
Регион  Воронежская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 8,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 391 
Ф.И.О. участника Белых Олеся Алексеевна  
Наименование ОУ БОУ СПО Омский техникум легкой промышленности  
Регион  Омская область 
Курс обучения
Специальность 262019 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Дата регистрации 03.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 20,2 
Итог II тура  

Регистрационный номер
Ф.И.О. участника Белькевич Александр Игоревич 
Наименование ОУ Астраханский государственный политехнический колледж 
Регион  Астраханская область 
Курс обучения
Специальность 230100 Информатика и вычислительная техника
Дата регистрации 12.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 41,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 171 
Ф.И.О. участника Бельмега Валентина Степановна 
Наименование ОУ Югорский политехнический колледж 
Регион  Ханты-Мансийский автономный округ 
Курс обучения
Специальность 100801 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Дата регистрации 20.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 21,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 340 
Ф.И.О. участника Бенардаки Наталья Николаевна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Юргинский технологичекий колледж 
Регион  Кемеровская область 
Курс обучения
Специальность 260807 Технология продукции общественного питания
Дата регистрации 02.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 46,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 282 
Ф.И.О. участника Бережнова Алина Владимировна 
Наименование ОУ Смоленский технологический техникум 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080214 Операционная деятельность в логистике
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 5,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 241 
Ф.И.О. участника Березнева Наталья Владимировна 
Наименование ОУ ГОУ СПО Сыктывкарский торгово-экономический колледж 
Регион  Республика Коми 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 30.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 19,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 879 
Ф.И.О. участника Берсенева Екатерина Андреевна 
Наименование ОУ государственное автономное образовательное учреждение СПО Свердловской области  
Регион  Свердловская область 
Курс обучения
Специальность 100701 Коммерция (по отраслям)
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 16 
Итог II тура  

Регистрационный номер 690 
Ф.И.О. участника Беспалова Кристина Александровна 
Наименование ОУ Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего проффесионального образования Воронежской области Воронежский Юридический Техникум 
Регион  Воронежская область 
Курс обучения
Специальность 030912 Право и организация социального обеспечения
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 8,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 720 
Ф.И.О. участника Бессонова Анастасия Владимировна 
Наименование ОУ Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области Уральский политехнический колледж 
Регион  Свердловская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 264 
Ф.И.О. участника Бобин Дмитрий Евгеньевич 
Наименование ОУ ГБОУ СПО (ССУЗ) ЗлатИК им.П.П.Аносова 
Регион  Челябинская область 
Курс обучения
Специальность 151900 Конструкторско-технологическое обесп. машиностроительных пр-в
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 11 
Итог II тура  

Регистрационный номер 555 
Ф.И.О. участника Бобичева Анастасия Александровна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Волгоградский энергетический колледж 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 12,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 685 
Ф.И.О. участника Бобрешова Алина Ивановна 
Наименование ОУ Государственое образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области Воронежсий Юридический Техникум 
Регион  Воронежская область 
Курс обучения
Специальность 034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 6,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 374 
Ф.И.О. участника Бобрышев Антон Михайлович 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Юргинский технологический колледж 
Регион  Кемеровская область 
Курс обучения
Специальность 210414 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники
Дата регистрации 02.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура
Итог II тура  

Регистрационный номер 912 
Ф.И.О. участника Богданов Иван Янович 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Казанский радиомеханический колледж 
Регион  Татарстан 
Курс обучения
Специальность 210403 Аудиовизуальная техника
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура
Итог II тура  

Регистрационный номер 75 
Ф.И.О. участника богомолов андрей алексеевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно-эк.коледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 280401 Гидрология
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 769 
Ф.И.О. участника Бозюкова Валерия Сергеевна 
Наименование ОУ Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области Воронежский юридический техникум 
Регион  Воронежская область 
Курс обучения
Специальность 030912 Право и организация социального обеспечения
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 8,2 
Итог II тура  

Регистрационный номер 363 
Ф.И.О. участника Болденков Сергей Сергеевич 
Наименование ОУ Государственное автономное образовательное учреждение Мурманской области среднего профессионального образования “Кандалакшский индустриальный колледж” 
Регион  Мурманская область 
Курс обучения
Специальность 140400 Электроэнергетика и электротехника
Дата регистрации 02.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 25,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 124 
Ф.И.О. участника Болматова Кристина Валерьевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 312 
Ф.И.О. участника Бондаренко Александр Владимирович 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Волгоградский социально-педагогический колледж 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 8,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 548 
Ф.И.О. участника Бондарь Анастасия Дмитриевна 
Наименование ОУ ФГБОУ Хакасский госдарственный университет им. Н.Ф. Катанова 
Регион  Хакасия 
Курс обучения
Специальность 120714 Земельно-имущественные отношения
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 30,1 
Итог II тура  

Регистрационный номер 889 
Ф.И.О. участника Борисенко Александр Иванович 
Наименование ОУ ГБОУ СПО МО Мытищинский машиностроительный колледж 
Регион  Московская область 
Курс обучения
Специальность 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 20 
Итог II тура  

Регистрационный номер 843 
Ф.И.О. участника Борискин Андрей Андреевич 
Наименование ОУ Ковылкинский Аграрно-строительный колледж 
Регион  Мордовия 
Курс обучения
Специальность 270841 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 14,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 92 
Ф.И.О. участника Борцов Валерий Сергеевич 
Наименование ОУ Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 151901 Технология машиностроения
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура
Итог II тура  

Регистрационный номер 870 
Ф.И.О. участника Брюханова Юлия Сергеевна 
Наименование ОУ Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования ростовской области Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики 
Регион  Ростовская область 
Курс обучения
Специальность 210721 Радиосвязь, радиовещание и телевидение
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 19,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 200 
Ф.И.О. участника Буданов Владислав Эдуардович 
Наименование ОУ Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Краснодарский гуманитарно-технологический колледж Краснодарского края  
Регион  Краснодарский край 
Курс обучения
Специальность 031601 Реклама
Дата регистрации 26.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 22,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 104 
Ф.И.О. участника Булаев Шамиль Тагирович 
Наименование ОУ Смоленский промышленно-экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 151901 Технология машиностроения
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 921 
Ф.И.О. участника Бунеев Владислав Владимирович  
Наименование ОУ Государственное бютжетное образовательное учреждение среднего профессионального образоания Волжский политехнический техникум  
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 240125 Техн. производства и переработки пластических масс и  эластомеров
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 14,2 
Итог II тура  

Регистрационный номер 417 
Ф.И.О. участника Бурдюгов Александр Анатольевич 
Наименование ОУ ГБОУ СПО РО Новочеркасский геологоразведочный колледж  
Регион  Ростовская область 
Курс обучения
Специальность 280711 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
Дата регистрации 03.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 23,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 478 
Ф.И.О. участника Бурыгин Александр Дмитриевич  
Наименование ОУ ГБОУ СПО Бугурусланский медицинский колледж 
Регион  Оренбургская область 
Курс обучения
Специальность 060102 Акушерское дело
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 19 
Итог II тура  

Регистрационный номер 750 
Ф.И.О. участника Бухарова Александра Андреевна 
Наименование ОУ государственное автонгомное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области Колледж сервиса и туризма 
Регион  Калининградская область 
Курс обучения
Специальность 262019 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 748 
Ф.И.О. участника Бухарова Александра Андреевна 
Наименование ОУ государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области Колледж сервиса и туризма 
Регион  Калининградская область 
Курс обучения
Специальность 262019 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 865 
Ф.И.О. участника Быкова Фаина Николаевна 
Наименование ОУ ГАОУ СПО РК Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А.Куратова 
Регион  Республика Коми 
Курс обучения
Специальность 050146 Преподавание в начальных классах
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 18 
Итог II тура  

Регистрационный номер 501 
Ф.И.О. участника Вавринюк Станислав Васильевич 
Наименование ОУ СОГБОУ СПО  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 260807 Технология продукции общественного питания
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 747 
Ф.И.О. участника Валиева Светлана Рашидовна 
Наименование ОУ государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области Колледж сервиса и туризма 
Регион  Калининградская область 
Курс обучения
Специальность 262019 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 918 
Ф.И.О. участника Варанкин Денис Юрьевич 
Наименование ОУ ГАОУСПО РК Воркутинский политехнический техникум 
Регион  Республика Коми 
Курс обучения
Специальность 230100 Информатика и вычислительная техника
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 15,3 
Итог II тура  

Регистрационный номер 773 
Ф.И.О. участника Васильев Николай Николай 
Наименование ОУ ГОСУДАРСТВЕННООЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВОРОНЕЖСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ 
Регион  Воронежская область 
Курс обучения
Специальность 034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 10,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 793 
Ф.И.О. участника Васильева Елена Владимировна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО ВПТ 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 280711 Рациональное использование природохозяйственных комплексов
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 17,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 337 
Ф.И.О. участника Васфиева Эльвина Рафиковна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО СО Красноуфимский педагогический колледж 
Регион  Свердловская область 
Курс обучения
Специальность 050100 Педагогическое образование
Дата регистрации 02.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 31,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 188 
Ф.И.О. участника Вафина Фаина Рашидовна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж 400107, г.Волгоград проспект Маршала Советского союза Г.К Жукова,83 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 080118 Страховое дело (по отраслям)
Дата регистрации 25.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 16,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 318 
Ф.И.О. участника Ващинников Виталий Владимирович  
Наименование ОУ ГАОУ СПО Волгоградский социально-педагогический колледж 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 8,2 
Итог II тура  

Регистрационный номер 265 
Ф.И.О. участника Вельдяева Екатерина Ивановна 
Наименование ОУ БОУ Чувашской Республики СПО Алатырский сельскохозяйственный техникум Минобразования Чувашии 
Регион  Чувашия 
Курс обучения
Специальность 260201 Технология молока и молочных продуктов
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 18,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 10 
Ф.И.О. участника Вершинский Вячеслав Сергеевич 
Наименование ОУ КГБОУ СПО Красноярский индустриально-металлургический техникум 
Регион  Красноярский край 
Курс обучения
Специальность 150415 Сварочное производство
Дата регистрации 13.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 29,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 307 
Ф.И.О. участника Виноградова Маргарита Сергеевна 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Волгоградский социально-педагогический колледж 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 030912 Право и организация социального обеспечения
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 4,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 233 
Ф.И.О. участника Винокуров Артём Андреевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский политехнический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах
Дата регистрации 30.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 17,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 86 
Ф.И.О. участника Владимиров Дмитрий Владимироваич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 886 
Ф.И.О. участника Власкин Илья Александрович 
Наименование ОУ ГБОУ СПО МО Мытищинский машиностроительный колледж 
Регион  Московская область 
Курс обучения
Специальность 151901 Технология машиностроения
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 10 
Итог II тура  

Регистрационный номер 34 
Ф.И.О. участника Вовнобой Татьяна Игоревна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080100 Экономика
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 118 
Ф.И.О. участника Воробьева Анна Александровна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 542 
Ф.И.О. участника Высоцкий Андрей Юрьевич 
Наименование ОУ КГБОУ СПО Красноярский автотранспортный техникум 
Регион  Красноярский край 
Курс обучения
Специальность 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Дата регистрации 05.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 18,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 302 
Ф.И.О. участника Габриэлян Ольга Антоновна 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Волгоградский социально-педагогический колледж 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 050100 Педагогическое образование
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 41,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 396 
Ф.И.О. участника Гаврилов Семен Алексеевич 
Наименование ОУ государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Волжский политехнический техникум 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 230113 Компьютерные системы и комплексы
Дата регистрации 03.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 15,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 63 
Ф.И.О. участника Галенкин Валерий Олегович 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 280401 Гидрология
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 765 
Ф.И.О. участника Галиева Римма Гусмановна 
Наименование ОУ Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Нижнекамский индустриальный техникум 
Регион  Татарстан 
Курс обучения
Специальность 100401 Туризм
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 49,9 
Итог II тура 5,86 

Регистрационный номер 189 
Ф.И.О. участника Галка Александра Вячеславовна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж 400107, г.Волгоград проспект Маршала Советского союза Г.К Жукова,83 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 25.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 10,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 116 
Ф.И.О. участника Галушка Анастасия Александровна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 692 
Ф.И.О. участника Ганиев Игорь Евгеньевич 
Наименование ОУ государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калашниковский экономический техникум 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 24,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 825 
Ф.И.О. участника Ганиев Ильнар Фарильевич 
Наименование ОУ Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Нижнекамский агропромышленный колледж  
Регион  Татарстан 
Курс обучения
Специальность 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 16,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 855 
Ф.И.О. участника Ганюхин Алексей Сергеевич 
Наименование ОУ ТОГБОУ СПО Железнодорожный колледж им В М Баранова 
Регион  Тамбовская область 
Курс обучения
Специальность 190103 Автомобиле- и тракторостроение
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 31,1 
Итог II тура  

Регистрационный номер 415 
Ф.И.О. участника Гапонова Анна Алексеевна 
Наименование ОУ Сафоновский филиал ОГБОУ СПО Смоленский промышленно-экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 240125 Техн. производства и переработки пластических масс и  эластомеров
Дата регистрации 03.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 17,1 
Итог II тура  

Регистрационный номер 466 
Ф.И.О. участника Гаранина Оксана Александровна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО ВО Владимирский авиамеханический колледж 
Регион  Владимирская область 
Курс обучения
Специальность 072501 Дизайн
Дата регистрации 03.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 472 
Ф.И.О. участника Гармс Гарри Николаевич 
Наименование ОУ Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования Омский промышленно-экономический колледж 
Регион  Омская область 
Курс обучения
Специальность 140407 Электрические станции, сети и системы
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 25,1 
Итог II тура  

Регистрационный номер 148 
Ф.И.О. участника Гацуро Ульяна Ильинична 
Наименование ОУ Смоленский промышленно-экономический колледж  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 070300 Актерское искусство
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 884 
Ф.И.О. участника Герасев Роман Николаевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский политехнический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 140448 Технич. экспл. и обслуж. электрического и электромех. оборудования
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 25,3 
Итог II тура  

Регистрационный номер 289 
Ф.И.О. участника Герасимова Наталья Александровна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Нижнетагильский педагогический колледж №2 
Регион  Свердловская область 
Курс обучения
Специальность 050710 Специальное дошкольное образование
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 23,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 655 
Ф.И.О. участника Гилязев Рамиль Радикович 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Бугульминский машиностроительный техникум 
Регион  Татарстан 
Курс обучения
Специальность 220703 Автоматизация технологических процессов и производств
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 578 
Ф.И.О. участника Глаголев Юрий Николаевич 
Наименование ОУ государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калашниковский экономический техникум 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 120714 Земельно-имущественные отношения
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 22,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 517 
Ф.И.О. участника Гладина Ольга Игоревна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Тверской химико-технологический колледж 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 7,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 470 
Ф.И.О. участника Гладышев Игорь Андреевич 
Наименование ОУ КГБОУ СПО Красноярский индустриально-металлургический техникум 
Регион  Красноярский край 
Курс обучения
Специальность 150415 Сварочное производство
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 20,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 102 
Ф.И.О. участника глазунов денис владимирович 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 151900 Конструкторско-технологическое обесп. машиностроительных пр-в
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 13 
Ф.И.О. участника Глазунова Наталья Александровна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО ТХТК 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 13.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 11,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 272 
Ф.И.О. участника Гнидец Никита Васильевич 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Волгоградский социально-педагогический колледж 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 031601 Реклама
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 12,1 
Итог II тура  

Регистрационный номер 386 
Ф.И.О. участника Гоева Светлана Владимировна 
Наименование ОУ Техникум индустрии, красоты и сервиса 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 100122 Прикладная эстетика
Дата регистрации 02.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 8,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 535 
Ф.И.О. участника Головлева Елизавета Сергеевна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Тверской химико-технологический колледж 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 5,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 693 
Ф.И.О. участника Головнева Евгения Вячеславовна 
Наименование ОУ Государственное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежеской области Воронежский юридический техникум 
Регион  Воронежская область 
Курс обучения
Специальность 030912 Право и организация социального обеспечения
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 66 
Ф.И.О. участника Голубев Антон Юрьевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 280703 Пожарная безопасность
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 916 
Ф.И.О. участника Голубков Дмитрий Алексеевич 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Казанский радиомеханический колледж 
Регион  Татарстан 
Курс обучения
Специальность 210413 Радиоаппаратостроение
Дата регистрации 09.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 3,2 
Итог II тура  

Регистрационный номер 423 
Ф.И.О. участника Гольдфарб Максим Семёнович 
Наименование ОУ государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тольяттинский социально-педагогический колледж 
Регион  Самарская область 
Курс обучения
Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах
Дата регистрации 03.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 18,1 
Итог II тура  

Регистрационный номер 247 
Ф.И.О. участника Гонтарь Юлия Владимировна  
Наименование ОУ ГАОУ СПО Бугульминский машиностроительный техникум 
Регион  Татарстан 
Курс обучения
Специальность 120100 Геодезия и дистанционное зондирование
Дата регистрации 30.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 24,3 
Итог II тура  

Регистрационный номер 798 
Ф.И.О. участника Гончарова Ольга Николаевна 
Наименование ОУ ОБГОУ СПО Смоленский промышленно-экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 030912 Право и организация социального обеспечения
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 15,2 
Итог II тура  

Регистрационный номер 22 
Ф.И.О. участника Горохов Владислав Андреевич 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО СПЭК 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах
Дата регистрации 13.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 82,3 
Итог II тура 5,86 

Регистрационный номер 20 
Ф.И.О. участника Горохов Станислав Андреевич 
Наименование ОУ ОБГОУ СПО СПЭК 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах
Дата регистрации 13.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 71,3 
Итог II тура 6,86 

Регистрационный номер 524 
Ф.И.О. участника Горшенина Юлия Валерьевна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Тверской химико-технологический колледж 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 7,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 446 
Ф.И.О. участника Горяинов Алексей Юрьевич 
Наименование ОУ ОГАОУ СПО Старооскольский индустриальный техникум 
Регион  Белгородская область 
Курс обучения
Специальность 220417 Автоматические системы управления
Дата регистрации 03.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 16,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 600 
Ф.И.О. участника Гребеньщиков Олег Геннадьевич 
Наименование ОУ Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области Воронежский юридический техникум 
Регион  Воронежская область 
Курс обучения
Специальность 030912 Право и организация социального обеспечения
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 13,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 314 
Ф.И.О. участника Гриценко Евгений Вячеславович 
Наименование ОУ ГАОУ СПО Волгоградский социально-педагогический колледж 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 230115 Программирование в компьютерных системах
Дата регистрации 01.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 8,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 485 
Ф.И.О. участника Грицкова Маргарита Валерьевна 
Наименование ОУ ГБОУ РМ СПО (ССУЗ) Саранский медицинский колледж 
Регион  Мордовия 
Курс обучения
Специальность 060301 Фармация
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 15,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 508 
Ф.И.О. участника Гришкин Кирилл Андреевич 
Наименование ОУ Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калужской области Кондровский индустриально-педагогический колледж 
Регион  Калужская область 
Курс обучения
Специальность 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 527 
Ф.И.О. участника Громов Юрий Васильевич 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Тверской химико-технологический колледж 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 5,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 160 
Ф.И.О. участника Громова Татьяна Валентиновна 
Наименование ОУ Смоленский промышленно-экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 280703 Пожарная безопасность
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 10,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 721 
Ф.И.О. участника Гурина Юлия Сергеевна 
Наименование ОУ Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области Уральский политехнический колледж 
Регион  Свердловская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 554 
Ф.И.О. участника Гусаров Игорь Алексеевич 
Наименование ОУ ФГБОУ Хакасский государственный униыверситет Сельскохозяйственный колледж 
Регион  Хакасия 
Курс обучения
Специальность 111401 Ихтиология и рыбоводство
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 15,2 
Итог II тура  

Регистрационный номер 14 
Ф.И.О. участника Гусева Екатерина Николаевна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО ТХТК 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 13.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 10,8 
Итог II тура  

Регистрационный номер 532 
Ф.И.О. участника Гусева Наталья Романовна 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Тверской химико-технологический колледж 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 5,9 
Итог II тура  

Регистрационный номер 520 
Ф.И.О. участника Гусейнзаде Вугар Арзу Оглы 
Наименование ОУ ГБОУ СПО Тверской химико-технологический колледж 
Регион  Тверская область 
Курс обучения
Специальность 080110 Банковское дело
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 8,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 39 
Ф.И.О. участника Давыдова Виктория Валентиновна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080100 Экономика
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура
Итог II тура  

Регистрационный номер 223 
Ф.И.О. участника Даниленко Андрей Сергеевич 
Наименование ОУ Государственное бюджетное образовательное учреждение средне профессионального образования Волжский политехнический техникум 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 220703 Автоматизация технологических процессов и производств
Дата регистрации 29.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 25,3 
Итог II тура  

Регистрационный номер 507 
Ф.И.О. участника Данилин Денис Сергеевич 
Наименование ОУ Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калужской области Кондровский индустриально-педагогический колледж 
Регион  Калужская область 
Курс обучения
Специальность 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования
Дата регистрации 04.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 46 
Ф.И.О. участника Данченкова Мария Николаевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО  
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080100 Экономика
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура
Итог II тура  

Регистрационный номер 88 
Ф.И.О. участника Демакова Анастасия Вадимовна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 160100 Авиастроение
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 862 
Ф.И.О. участника Демушкин Антон Андреевич 
Наименование ОУ ГБОУ СПО РО Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики 
Регион  Ростовская область 
Курс обучения
Специальность 210723 Сети связи и системы коммутации
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 11,7 
Итог II тура  

Регистрационный номер 59 
Ф.И.О. участника Демченков Максим Юрьевич 
Наименование ОУ огбу спо 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 210403 Аудиовизуальная техника
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 761 
Ф.И.О. участника Диятова Диана Николаевна 
Наименование ОУ БОУ СПО РА  
Регион  Республика Алтай 
Курс обучения
Специальность 090305 Информационная безопасность автоматизированных систем
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 786 
Ф.И.О. участника Дмитриева Наталья Александровна 
Наименование ОУ Государственное образовательное бюджетное учереждение среднего профессионального образования Воронежской области Воронежский юридический техникум  
Регион  Воронежская область 
Курс обучения
Специальность 030912 Право и организация социального обеспечения
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 7,4 
Итог II тура  

Регистрационный номер 83 
Ф.И.О. участника Долгова Анастасия Юрьевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 030900 Юриспруденция
Дата регистрации 16.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 197 
Ф.И.О. участника Дони Денис Андреевич 
Наименование ОУ государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области Колледж сервиса и туризма 
Регион  Калининградская область 
Курс обучения
Специальность 260807 Технология продукции общественного питания
Дата регистрации 26.09.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 36,5 
Итог II тура  

Регистрационный номер 858 
Ф.И.О. участника Донцов Андрей Николаевич 
Наименование ОУ государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций 
Регион  Волгоградская область 
Курс обучения
Специальность 190103 Автомобиле- и тракторостроение
Дата регистрации 08.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы  
Итог I тура  
Итог II тура  

Регистрационный номер 587 
Ф.И.О. участника Драгомирова Ирина Игоревна 
Наименование ОУ СОГБОУ СПО Гагаринский аграрно-экономический колледж 
Регион  Смоленская область 
Курс обучения
Специальность 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Дата регистрации 07.10.2013 
Заявка Поступила 
Материалы Поступили 
Итог I тура 18,6 
Итог II тура  

Регистрационный номер 170 
Ф.И.О. участника Дрезова Екатерина Андреевна 
Наименование ОУ ОГБОУ СПО Смоленский промышленно-экономический колледж 
Регион  Смоленская област