Первая победа

3 октября 2002 года проходила Спартакиада средних специальных учебных заведений г.Смоленска по лёгкой атлетике, в которой принимала участие команда Смоленского промышленно-экономического колледжа.

Самые высокие результаты показала женская сборная СПЭК. В первенстве города по легкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады ССУЗов наши девочки заняли I место.

А в индивидуальном зачёте призовые места распределились опять же между студентами нашего колледжа: III место заняла студентка группы 1122 Татьяна Пучкова, II почётное место и грамоту комитета по физической культуре и спорту администрации г.Смоленска  получила одногруппница Татьяны - Александра Романенкова.

Победительницей этих соревнований стала студентка группы 1323 Елена Золотухина, которая показала результат 1 минута 35 секунд  в забеге на 500 метров.

Поздравляем с первой победой участников легкоатлетического кросса и желаем больших успехов в дальнейших соревнованиях Спартакиады ССУЗов.